"Надирают задницу": в США выступили с мрачным предупреждением для Киева | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

"Надирают задницу": в США выступили с мрачным предупреждением для Киева

"Надирают задницу": в США выступили с мрачным предупреждением для Киева
Москва, 13 августа - по мнению бывшего сотрудника ЦРУ Ларри Джонса, атака Украины на Курскую область не имеет смысла из-за недостатка ресурсов.

В интервью YouTube-каналу Dualogue Works он отметил, что Украина не обладает достаточным числом опытных бойцов, танков и истребителей F-16 для успешной операции. Эксперт считает, что Украина уже проиграла в этом конфликте, ее боеспособность уменьшается с каждым днем из-за потерь.

Утром 6 августа украинские военные пытались захватить участок территории в Курской области, но были остановлены российскими военными. Президент России Владимир Путин заявил, что атака Украины направлена на улучшение переговорных позиций и дестабилизацию внутриполитической ситуации. Однако он заверил, что Россия достигнет поставленных целей и ответит на агрессию.

В результате введен режим контртеррористической операции в Курской, Белгородской и Брянской областях, а также режим ЧС в Курске. СК возбудил уголовные дела по фактам терактов и убийств, устанавливая личности украинских военных, причастных к атакам на гражданские объекты.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Донецке женщина пострадала из-за ночной атаки БПЛА
Общество
30 июня 2026 12
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости.
Перспективы устойчивого перемирия США и Ирана туманны, сообщил источник
Общество
30 июня 2026 14
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 30 июня — РИА Новости.
Москвичам рассказали о погоде на вторник
Общество
30 июня 2026 22
МОСКВА, 30 июня — РИА Новости.
Крупнейшие в России солнечные станции готовят к стройке в Приамурье
Общество
30 июня 2026 11
БЛАГОВЕЩЕНСК, 30 июня — РИА Новости.
Назван лучший игрок матча Марокко и Нидерландов на ЧМ
Спорт
30 июня 2026 18
МОСКВА, 30 июня — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры