"Начало конца?" На Украине забили тревогу из-за решения Трампа | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

"Начало конца?" На Украине забили тревогу из-за решения Трампа

"Начало конца?" На Украине забили тревогу из-за решения Трампа
Американская администрация под руководством президента Дональда Трампа приняла решение временно приостановить финансовую помощь другим странам, включая Украину.

Это действие вызвало предположения о возможном завершении конфликта на Украине, как отметила украинская журналистка Диана Панченко в своем посте в социальной сети. Согласно информации издания Politico, госсекретарь Марко Рубио дал указание приостановить финансирование большинства программ иностранной поддержки на 90 дней, включая проекты в Киеве. Однако помощь Израилю и Египту осталась вне зоны приостановки.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Рубио раскрыл, сколько инвестиций принесет Венесуэле сделка с США
Общество
29 августа 2026 21
ВАШИНГТОН, 29 авг — РИА Новости.
В трех регионах России ввели особые правила газоснабжения
Общество
29 августа 2026 31
МОСКВА, 29 авг — РИА Новости.
Трамп обвинил журналистку NYT во многолетней лжи о нем
Общество
29 августа 2026 29
НЬЮ-ЙОРК, 29 авг — РИА Новости.
Кандидатам в агенты ФБР простят походы к проституткам, пишут СМИ
Общество
29 августа 2026 43
ВАШИНГТОН, 29 авг – РИА Новости.
Египетская авиакомпания отрицает, что ее стюардесса напала на россиянку
Происшествия


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры