На Земле прекратилась магнитная буря | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

На Земле прекратилась магнитная буря

На Земле прекратилась магнитная буря
Магнитная буря, которая началась утром в понедельник на Земле, завершилась, как сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус в своем Telegram-канале.

Леус отметил, что геомагнитное поле в настоящее время нестабильно, но нет признаков возобновления бури в ближайшие 2-3 часа.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


У берегов Индонезии произошло новое землетрясение
Общество
16 августа 2026 24
МОСКВА, 16 авг - РИА Новости.
Новый план Европы по переговорам с Россией вызвал недоумение в Норвегии
Общество
Россиянин Трофимов завоевал золото на юниорском ЧМ
Спорт
16 августа 2026 23
МОСКВА, 16 авг - РИА Новости.
Саблист Мекешкин стал победителем Спартакиады народов России
Общество
16 августа 2026 19
МОСКВА, 16 августа — РИА Новости.
В Дагестане двоих мужчин госпитализировали с огнестрельными ранениями
Происшествия
16 августа 2026 35
МАХАЧКАЛА, 16 августа — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры