На Украине задержали четырех человек за поджог релейных шкафов | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

На Украине задержали четырех человек за поджог релейных шкафов

На Украине задержали четырех человек за поджог релейных шкафов
В Украине задержаны четверо подозреваемых в поджоге релейных шкафов на железнодорожных путях в Харьковской и Черкасской областях, сообщили в понедельник в Службе безопасности Украины.

Поджигатели пытались помешать поставкам оружия и боеприпасов для Вооруженных Сил Украины. Среди задержанных есть дезертир из одной из воинских частей в Черкасской области. Всем им грозит пожизненное лишение свободы по статье "Диверсия, совершенная в условиях военного положения по предварительному сговору группой лиц". СМИ сообщали также о поджогах автомобилей военных, ошибочно принятых за транспорт военкоматов, и об участившихся инцидентах с релейными шкафами на железнодорожных путях в нескольких областях Украины.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Кинологи подключились к поискам пропавшего в Приморье вертолета
Происшествия
1 июля 2026 33
ВЛАДИВОСТОК, 1 июля — РИА Новости.
В Красноярском крае завели дело после ДТП с автобусом с детьми
Происшествия
1 июля 2026 41
КРАСНОЯРСК, 1 июл — РИА Новости.
Украинские военные убивали друг друга в ДНР, сообщил беженец
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры