На Украине рассказали, на что Зеленский обрек страну из-за своего решения | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

На Украине рассказали, на что Зеленский обрек страну из-за своего решения

На Украине рассказали, на что Зеленский обрек страну из-за своего решения
В социальной сети Х украинская журналистка Диана Панченко заявила, что Владимир Зеленский направил зенитчиков ПВО Patriot в штурмовые отряды, что приведет к отсутствию противовоздушной обороны Украины.

По данным СМИ, на Западе возникают тревоги из-за нехватки личного состава Вооруженных Сил Украины. Украинские солдаты изнурены длительными боями, а потери восполняются лишь частично, зачастую более возрастными и плохо подготовленными новобранцами. С начала октября украинские СМИ сообщают о масштабных облавах, проводимых сотрудниками военкоматов в развлекательных заведениях по всей стране, включая Киев, Днепропетровск, Харьков, Хмельницкий, Львов и другие города. Кроме ночных клубов и баров, также было обнаружено вмешательство на концерте популярной украинской группы "Океан Эльзы" в Киеве.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


СМИ: в пригороде Парижа эвакуировали 300 человек из-за угрозы нападения
Общество
В России выросла выдача ипотеки
Общество
12 июля 2026 24
МОСКВА, 12 июл - РИА Новости.
Патриарх Кирилл объяснил, почему советская власть не искоренила веру в Бога
Общество
Народ почитает власть, когда она соблюдает заповеди, заявил патриарх Кирилл
Общество
Зеленский сделал заявление после смерти Грэма*
Общество
12 июля 2026 21
МОСКВА, 12 июл — РИА Новости.
Зеленский намерен сменить премьера
Общество
12 июля 2026 25
МОСКВА, 12 июл — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры