Мосты в Петербурге подсветят в цвета флага России в честь 8 марта | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Мосты в Петербурге подсветят в цвета флага России в честь 8 марта

Мосты в Петербурге подсветят в цвета флага России в честь 8 марта
В честь Международного женского дня в Санкт-Петербурге три моста будут подсвечены в цвета государственного флага России.

Специальная художественная подсветка Дворцового, Троицкого и моста Бетанкура будет включена сегодня в 18.50 и будет работать в динамическом режиме до 7.30 утра воскресенья. Губернатор Петербурга Александр Беглов отметил, что мосты являются традиционными символами города, а использование государственного триколора в их подсветке подчеркивает роль женщины как опоры России и хранительницы национальных ценностей. В свете Года защитника Отечества световое оформление мостов символизирует особую роль женщин в воспитании национальных героев, напоминая о силе страны, заключенной в ее людях.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Синоптик рассказал, когда в Москву вернется летнее тепло
Общество
12 мая 2026 19
МОСКВА, 12 мая – РИА Новости.
В Волгоградской области главу района осудили условно за гибель сотрудника
Происшествия
ГД рассмотрит назначение уполномоченного по правам человека 14 мая
Общество
На Урале мужчина попал в вагон с углем после похода в бар
Происшествия
12 мая 2026 21
ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры