Мишустин оценил перспективы экономического роста в условиях санкций | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Мишустин оценил перспективы экономического роста в условиях санкций

Мишустин оценил перспективы экономического роста в условиях санкций
Москва, 26 марта - Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что в условиях санкций сложно обеспечивать стабильный экономический рост, однако правительство будет продолжать поддерживать развитие промышленности, машиностроения и технологических предприятий в стране.

"Нам необходимо расти, хотя это очень сложно в условиях, когда экономический рост зависит от множества факторов. В период санкций особенно сложно... Но мы обязательно будем думать о том, как поддержать приоритетные отрасли экономики, такие как промышленность, машиностроение и технологические предприятия. Этому мы будем уделять внимание", - отметил Мишустин в ходе своего ежегодного отчета перед депутатами Государственной Думы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Иран рассчитывает сохранить отношения со странами Ближнего Востока
Общество
В Путилково прохожие помогли поймать злоумышленника после поджога в банке
Происшествия
Сбежавшие из России звезды попали под массовые проверки в США, пишут СМИ
Общество
Пентагон может готовиться к наземной операции в Иране, сообщили СМИ
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры