Минск ратифицировал соглашение с Россией о признании электронной подписи | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Минск ратифицировал соглашение с Россией о признании электронной подписи

Минск ратифицировал соглашение с Россией о признании электронной подписи
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон о ратификации соглашения с Россией о признании электронной подписи.

Согласно пресс-службе главы белорусского государства, данное соглашение предусматривает взаимное признание электронной цифровой подписи в электронных документах, созданных в Белоруссии и России. Исключением из сферы применения соглашения являются случаи, когда оба участника трансграничного электронного взаимодействия являются государственными органами или субъектами банковских и платежных правоотношений.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Трамп заявил, что США не продают оружие Украине
Общество
24 июля 2026 11
ВАШИНГТОН, 24 июл — РИА Новости.
Фьюри нокаутировал 46-летнего поляка
Спорт
24 июля 2026 20
МОСКВА, 24 июля — РИА Новости.
Набиуллина назвала единственный способ снижения инфляционных ожиданий
Общество
Сергей Зубов стал советником в "Сент-Луисе"
Общество
24 июля 2026 31
МОСКВА, 24 июл - РИА Новости.
Апачев прокомментировал внесение его в список угроз нацбезопасности Украины
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры