Министры обороны Израиля и США обсудили готовность ЦАХАЛ к атакам Ирана | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Министры обороны Израиля и США обсудили готовность ЦАХАЛ к атакам Ирана

Министры обороны Израиля и США обсудили готовность ЦАХАЛ к атакам Ирана
Министр обороны Израиля Йоав Галант обсудил с министром обороны США Ллойдом Остином оперативное и стратегическое сотрудничество, а также готовность Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) к возможным атакам со стороны Ирана, сообщает пресс-служба министерства.

В ходе беседы, которая состоялась ночью, министры обсудили текущую ситуацию и подчеркнули необходимость согласования действий между израильской и американской армиями в регионе. Галант также выразил признательность США за поддержку в вопросе освобождения заложников. После убийства главы политбюро ХАМАС Исмаила Хании в Тегеране и последующих угроз со стороны Ирана, возникла необходимость в обсуждении возможных действий и реакций на ситуацию.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


"Акт капитуляции". На Западе ужаснулись решению ЕС в отношении России
Общество
Власти Франции обеспокоены успехами RT в Африке
Общество
6 мая 2026 24
Источник и фото - ria.ru.
Транзит судов через Босфор приостановлен из-за заглохшего сухогруза
Общество
В Днепропетровске сотрудника военкомата задержали за взятку
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры