МИД Финляндии разрешил продажу принадлежащей россиянам арены | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

МИД Финляндии разрешил продажу принадлежащей россиянам арены

МИД Финляндии разрешил продажу принадлежащей россиянам арены
МИД Финляндии сообщил о выдаче разрешения на сделку по продаже арены Helsinki Hall в Хельсинки, принадлежащей российским бизнесменам Роману Ротенбергу и Геннадию Тимченко.

Сделка была заключена с финской инвестиционной компанией Trevian, но требует одобрения на уровне ЕС и финских властей. Роман Ротенберг, главный тренер петербургского СКА, подтвердил продажу арены, назвав это "жестом доброй воли". МИД Финляндии предоставил исключение для осуществления сделки, учитывая санкции ЕС против России. Продажа также должна быть одобрена службой судебных приставов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Крыму восстанавливают электроснабжение
Общество
30 июля 2026 13
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июля — РИА Новости.
Суд начал процедуру банкротства осужденного блогера Сидоропуло
Происшествия
Площадь выгоревшей территории ЕС приближается к полумиллиону гектаров
Общество
В МИД назвали принуждение к мошенничеству формой торговли людьми
Происшествия
Общество
Памфилова рассказала, где будут востребованы бойцы СВО в мирной жизни
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры