Мэр башкирского Сибая уехал служить в зону спецоперации | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Мэр башкирского Сибая уехал служить в зону спецоперации

Мэр башкирского Сибая уехал служить в зону спецоперации
В Сибае, Башкирия, глава администрации Азамат Юлдашбаев ушел на службу в зону спецоперации, сообщили в пресс-службе регионального главы.

Он возглавлял город с 2022 года. Вместе с ним на службу отправятся военком Ринат Забиров и депутат городского совета Ахат Асылбаев. Временно обязанности мэра исполняет заместитель Сергей Озерцов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Германии тысячи человек вышли на протест против Мерца
Общество
25 апреля 2026 13
В немецком Марбурге в субботу прошла акция протеста, в которой приняли участие около пяти тысяч человек.
С января 2027 года сет в бадминтоне будет играться до 15 очков
Спорт
25 апреля 2026 19
МОСКВА, 25 апреля — РИА Новости.
"Арсенал" вернулся на первую строчку в таблице чемпионата Англии
Спорт
25 апреля 2026 24
МОСКВА, 25 апреля – РИА Новости.
После получения кредита Киев может снова перекрыть "Дружбу", считает Фицо
Общество
25 апреля 2026 22
БРАТИСЛАВА, 25 апреля – РИА Новости.
"Манчестер Сити" вышел в финал Кубка Англии
Спорт
25 апреля 2026 22
МОСКВА, 25 апреля – РИА Новости.
"Рома" обыграла "Болонью" в матче Серии А
Спорт
25 апреля 2026 21
МОСКВА, 25 апреля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры