Маск обвинил демократов в нечестной судебной системе в США | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Маск обвинил демократов в нечестной судебной системе в США

Маск обвинил демократов в нечестной судебной системе в США
Американский бизнесмен Илон Маск выразил недовольство Демократической партией США из-за несправедливой судебной системы в стране после того, как против него был подан иск, заявив, что в правительстве США находится много преступников.

Американский регулятор проводит расследование по поводу того, нарушил ли Маск закон в 2022 году, когда он с задержкой в 10 дней сообщил о покупке акций Twitter перед объявлением о намерении приобрести всю соцсеть. Маск признал, что допустил ошибку в понимании правил SEC по раскрытию информации. Он также назвал комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США "сломанной организацией" из-за судебных исков, связанных с приобретением Twitter.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Синоптик назвал температуру воды у побережья Черного и Азовского морей
Общество
"Ростех" поставил Минобороны партию "Планшет М-ИР"
Общество
30 июля 2026 24
Источник и фото - ria.ru.
Житель Москвы за полгода дважды выиграл в лотерею
Общество
30 июля 2026 21
МОСКВА, 30 июля — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры