Марочко рассказал, сколько осталось до полного освобождения ЛНР от ВСУ | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Марочко рассказал, сколько осталось до полного освобождения ЛНР от ВСУ

Марочко рассказал, сколько осталось до полного освобождения ЛНР от ВСУ
В Луганской Народной Республике осталось освободить пять населенных пунктов от украинской армии, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

За последний месяц войска ЛНР значительно продвинулись и контролируют большую часть административной границы. На данный момент требуется освободить три населенных пункта Сватовского муниципального округа (Надия, Новоегоровка, Петровское), один населенный пункт Кременского муниципального округа (Новолюбовка) и один Лисичанского муниципального округа (Белогоровка), которые пострадали от действий украинских сил, по словам Марочко.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Москве два человека пострадали в ДТП
Происшествия
29 июля 2026 8
На Калужском шоссе в Москве в результате ДТП пострадали два человека.
АЭС "Пакш" в Венгрии остановит третий энергоблок
Общество
29 июля 2026 19
Источник и фото - ria.ru.
В Госдуме назвали гибель монаха в ЛНР символом противостояния ценностей
Происшествия
Совместимость Водолей и Водолей: полный гороскоп отношений
Общество
29 июля 2026 22
Союз двух Водолеев в астрологии часто называют одним из самых интересных и нестандартных.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры