Львова-Белова рассказала о планах по воссоединению детей с семьями | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Львова-Белова рассказала о планах по воссоединению детей с семьями

Львова-Белова рассказала о планах по воссоединению детей с семьями
В 2025 году будут проведены новые группы воссоединения детей с семьями как в России, так и на Украине, сообщила Мария Львова-Белова, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка.

Работа по этому вопросу с украинской стороной продолжается, хотя новые группы не ожидаются до конца текущего года. В настоящее время ведется работа по документам и согласованию семей и детей как с одной, так и с другой стороны. Сотрудничество с Украиной через видео-конференц-связь также продолжается. За время работы аппарата уполномоченного по правам ребенка уже удалось успешно воссоединить 15 детей из 10 семей на территории России и 87 детей из 69 семей с родственниками на Украине и в других странах.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Вашингтоне после салюта объявили красный код качества воздуха
Общество
Фицо назвал референдум об отмене его пожизненных выплат фиаско оппозиции
Общество
"Зенит" сыграл вничью с "Химнасией" в товарищеском матче
Спорт
5 июля 2026 18
МОСКВА, 5 июля — РИА Новости.
США практически полностью вывели войска из Эстонии, пишет ERR
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры