Лукашенко оценил реакцию Запада на договор о гарантиях безопасности | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Лукашенко оценил реакцию Запада на договор о гарантиях безопасности

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что планы Москвы и Минска по подписанию концепции безопасности Союзного государства и двустороннего договора о гарантиях безопасности взволновали Запад.

"Намерения подписать этот договор вызвали сильную реакцию наших партнеров на Западе. Но, возможно, это даже хорошо. Они обратили на это внимание", - отметил Лукашенко.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Песков переадресовал в "Газпром" вопрос о соглашении с Арменией
Общество
Минобороны назвало освобождение Воздвижевки важным этапом СВО
Общество
В Роспотребнадзоре назвали низкими риски завоза Эболы в Россию
Общество
В России разработали тест-систему для диагностики лихорадки Эбола
Общество
Песков рассказал о законе, обязывающий Армению ориентироваться на ЕС
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры