Криптобиржа Beribit сообщила о результатах обысков в офисе в Москве | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Криптобиржа Beribit сообщила о результатах обысков в офисе в Москве

Криптобиржа Beribit сообщила о результатах обысков в офисе в Москве
Криптовалютная биржа Beribit сообщила, что в их офисе в Москве проходила проверка со стороны правоохранительных органов, результатом которой стало отсутствие выявленных нарушений.

Ранее появилась информация в СМИ и в ряде Telegram-каналов о проведении обысков в офисах криптобиржи Beribit в "Москва-Сити". Телеграм-канал Baza упоминал, что эти обыски, возможно, связаны с расследованием дела о теракте в "Крокус сити холле".

В связи с событиями, происходящими в офисе биржи, Telegram-канал криптобиржи выразил уверенность в том, что средства и данные пользователей находятся в безопасности, и что в ходе проверки не было выявлено нарушений или оснований для применения санкций против платформы. Beribit.com всегда придерживалась высоких стандартов прозрачности, безопасности и соблюдения нормативных требований, и подобные проверки являются обычной практикой в финансовой индустрии. Платформа готовится к возобновлению полного объема услуг в течение примерно 2 часов, при этом гарантируется сохранность средств и данных пользователей.

Отдельно отмечается, что некоторые новостные каналы распространяют негативную информацию на фоне ужасных событий в "Крокусе", которые не имеют никакого отношения к деятельности платформы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Под Харьковом ликвидировали грузинского наемника
Общество
29 июня 2026 10
МОСКВА, 29 июня — РИА Новости.
В аэропортах Сочи и Краснодара сняли ограничения
Общество
29 июня 2026 13
МОСКВА, 29 июня — РИА Новости.
Оже-Альяссим обыграл Шевченко на старте Уимблдона
Спорт
29 июня 2026 24
МОСКВА, 29 июня - РИА Новости.
Shaman заявил, что информация о размере его гонораров преувеличена
Общество
В России вырос спрос на книги о борьбе с тревожностью
Общество
29 июня 2026 18
Спрос на книги о тревожности, навязчивых мыслях и психологической самопомощи в России вырос на 85% по сравнению с пр...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры