Испанский вице-премьер покинет соцсеть X после жеста Маска на инаугурации | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Испанский вице-премьер покинет соцсеть X после жеста Маска на инаугурации

Испанский вице-премьер покинет соцсеть X после жеста Маска на инаугурации
Вице-премьер и министр занятости Испании Йоланда Диас объявила о своем уходе из социальной сети X, которая, по ее словам, превратилась в "пропагандистскую машину".

Причиной этого решения стал жест миллиардера Илона Маска на параде президента США Дональда Трампа, который, по мнению Диас, напоминал нацистское приветствие. Она отметила, что Маск уже несколько месяцев использовал социальную сеть X для политических целей, что привело к тому, что платформа перестала быть просто средством коммуникации и стала формировать общественное мнение.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


ВС России уничтожили пункт управления БПЛА ВСУ на Сумском направлении
Общество
В Москве более 3,5 тысяч человек приняли участие в акции "Свеча памяти"
Общество
В Омской области устранили аварию на водопроводе, из-за которой ввели ЧС
Происшествия
В аэропортах Московского региона сняли ограничения на полеты
Общество
Общество
Блокадница рассказала о первом страшном воспоминании после объявления войны
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры