Иностранцы смогут жить в России без подтверждения владения русским | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Иностранцы смогут жить в России без подтверждения владения русским

Иностранцы смогут жить в России без подтверждения владения русским
Иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию из-за несогласия с политикой своих стран, смогут получить временное разрешение на проживание без необходимости подтверждения владения русским языком.

Соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликован на сайте официальных правовых документов. В документе отмечается, что данное решение принимается с целью защиты основных прав и свобод человека, а также поддержки лиц, выбравших связь с Россией в сфере духовности, культуры и права.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Мишустин встретился с руководством Совфеда
Общество
29 июня 2026 10
МОСКВА, 29 июня — РИА Новости.
Shaman рассказал, почему развелся в Год семьи
Культура
29 июня 2026 18
МОСКВА, 29 июн — РИА Новости.
Генконсульство в ЮАР призвало россиян к повышенной бдительности
Общество
Более 200 агропромышленных ярмарок пройдет в Подмосковье в июле
Общество
Shaman не планирует записывать дуэт с Волочковой
Культура
29 июня 2026 19
МОСКВА, 29 июн — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры