Госдеп заявил о нарушении прав человека на Украине | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Госдеп заявил о нарушении прав человека на Украине

Госдеп заявил о нарушении прав человека на Украине
В последнем докладе американского госдепартамента о ситуации с правами человека в мире на конец 2023 года отмечается, что на Украине имеют место серьезные нарушения прав человека, совершаемые местными официальными лицами.

Однако власти страны не выявляют и не наказывают преступников. В докладе указывается на различные формы нарушений, включая похищения, пытки, жестокое обращение, произвольные аресты, ограничения свободы выражения и другие проблемы. Госдеп также отмечает, что некоторые из этих проблем связаны с военным положением, которое ограничивает демократические свободы. Важно отметить, что власти Украины часто не принимают необходимых мер для привлечения виновных к ответственности.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Житель Орловской области пострадал при атаке украинских БПЛА
Происшествия
США нарисуют Зеленскому комбинацию из трех пальцев, считает эксперт
Общество
Суд признал журналистку Шипачеву виновной в организации финансирования ВСУ
Происшествия
ВСУ заявили о потере истребителя F-16 во время боевого задания
Общество
29 июля 2026 45
МОСКВА, 29 июля — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры