Главный редактор ИА "Регнум" прокомментировала поступающие ей угрозы | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Главный редактор ИА "Регнум" прокомментировала поступающие ей угрозы

Главный редактор ИА "Регнум" прокомментировала поступающие ей угрозы
МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости.


Главный редактор информационного агентства "Регнум" Марина Ахмедова, комментируя угрозы, которые она получила, поделилась с RT, что подозревает возможное участие украинских спецслужб.


Ранее пресс-служба Следственного комитета России сообщила РИА Новости, что Ахмедова стала объектом угроз, и глава СК РФ поручил начать расследование по этому делу.


Ахмедова рассказала, что всё началось после её поста о закрытии "Русского дома" в Баку, после чего в ту же ночь ей начали приходить угрожающие сообщения. Позже аналогичные письма стали поступать на её электронную почту. Главный редактор отметила, что "после этого настроение сообщений от некоторых отправителей резко изменилось": ей прислали фотографию девочки из Донецка и песочницы, в которой она погибла. Это событие и вызвало у неё подозрения.


"В этой волне сообщений я заподозрила вмешательство Украины - их спецслужбы всегда стремятся подогреть национальную повестку в нашей стране. На фронте им не одержать победу, и они надеются на межнациональные конфликты. Представьте, как бы они обрадовались, если бы я опубликовала эти скриншоты с погибшим ребёнком и заявила, что это мне прислали представители Азербайджана. Но я так поступать не стала", - говорится в комментарии Ахмедовой, размещённом в Telegram-канале RT.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Петров завоевал бронзу на этапе Кубка мира по гребле на каноэ
Спорт
Экс-премьер Молдавии заявил о рекордном падении рождаемости в стране
Общество
Около 300 семей Ямала получили награды за воспитание талантливых детей
Общество
Фицо заявил, что передаст Европе важную информацию после встречи с Путиным
Общество
Президент Финляндии считает, что США не выйдут из НАТО
Общество
15 мая 2026 23
МОСКВА, 15 мая — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры