Глава РФПИ поблагодарил Эр-Рияд за организацию переговоров России и США | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Глава РФПИ поблагодарил Эр-Рияд за организацию переговоров России и США

Глава РФПИ поблагодарил Эр-Рияд за организацию переговоров России и США
Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев выразил благодарность Саудовской Аравии за проведение переговоров между Россией и США.

Дмитриев отметил, что благодаря усилиям дальновидных лидеров, борющихся за мир, безопасность и процветание, мирные переговоры становятся возможными. Он выразил признательность королю Саудовской Аравии Мухаммеду бен Салману за его вклад в светлое будущее. Переговоры между Россией и США начались в понедельник в Эр-Рияде и завершились поздно вечером. Российскую делегацию на переговорах представляли Григорий Карасин и Сергей Беседа. Ожидается, что результаты переговоров будут оглашены вторника в 11.00 по московскому времени.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Пятигорске девять человек поступили в больницу с кишечной инфекцией
Происшествия
Герой России получил спецприз кинофорума "Золотой Витязь"
Культура
30 мая 2026 25
СЕВАСТОПОЛЬ, 30 мая — РИА Новости.
В Армении отслужили панихиду по жертвам атаки ВСУ в Старобельске
Общество
Сафонов - лучший россиянин в ЛЧ! Его "ПСЖ" снова разнес Европу
Спорт
30 мая 2026 25
В европейском футболе вновь наступил момент, который навсегда останется в памяти болельщиков: французский "Пари Сен...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры