Глава МИД Турции обсуждал с Лавровым экономику, сообщил источник | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Глава МИД Турции обсуждал с Лавровым экономику, сообщил источник

Глава МИД Турции обсуждал с Лавровым экономику, сообщил источник
Глава МИД Турции Хакан Фидан обсудил с российским коллегой Сергеем Лавровым важные вопросы для турецкой экономики и ситуацию в Газе во время встречи в Нижнем Новгороде, сообщил дипломатический источник в Анкаре.

Сергей Лавров также изложил турецкому коллеге принципиальные оценки России ситуации вокруг украинского конфликта, а также обсудил ситуацию на Ближнем Востоке и в Закавказье. Обсуждались также двусторонние и региональные отношения, а также важные для Турции экономические вопросы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Дроны ВСУ атаковали Таганрог и 11 районов Ростовской области
Происшествия
21 апреля 2026 8
МОСКВА, 21 апреля – РИА Новости.
"Даллас" обыграл "Миннесоту" во втором матче серии плей-офф НХЛ
Спорт
21 апреля 2026 7
МОСКВА, 21 апреля – РИА Новости.
ВСУ в феврале-марте потеряли более трех тысяч боевиков, заявил Герасимов
Общество
В Генштабе рассказали о продвижениях группировки "Восток"
Общество
21 апреля 2026 11
МОСКВА, 21 апреля – РИА Новости.
ВС России ведут бои по овладению Новопавловкой, сообщил Герасимов
Общество
21 апреля 2026 9
МОСКВА, 21 апреля – РИА Новости.
Командование ВСУ пытается скрыть провал в феврале-марте, заявил Герасимов
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры