ЕС планирует ужесточить санкции против Белоруссии, сообщили СМИ | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

ЕС планирует ужесточить санкции против Белоруссии, сообщили СМИ

ЕС планирует ужесточить санкции против Белоруссии, сообщили СМИ
Европейский союз готовит более строгие санкции против Белоруссии с целью ограничить импорт западных товаров и "предметов роскоши" в Россию через эту страну.

По новым санкциям будет запрещен экспорт технологий и товаров, используемых в военных целях, а также сжиженного природного газа. Также будет прекращен импорт алмазов из Белоруссии. Кроме того, новые санкции будут направлены на прекращение импорта в Россию через Белоруссию "роскошных автомобилей" класса люкс. Эти ограничения разрабатываются с целью минимизации риска обхода.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Фиктивные браки ради ВНЖ в Грузии стали уголовным преступлением
Общество
25 июня 2026 21
Переписанный текст на русском:ТБИЛИСИ, 25 июн — РИА Новости.
Вендел прибыл в расположение "Зенита" на сборе
Общество
25 июня 2026 18
МОСКВА, 25 июня — РИА Новости.
Ведомства свяжутся с Apple по удалению приложений VK, заявил Песков
Общество
Песков переадресовал вопросы о "ретрансляторах" Белоруссии в Минск
Общество
Россия оперативно рассмотрит обращения Каракаса о помощи, заявил Песков
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры