22.06.2026 15:52
22
Чернышенко рассказал об организации выпускных экзаменов
МОСКВА, 22 июня - РИА Новости.
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко заявил, что правительство России продолжает держать под постоянным контролем организацию выпускных экзаменов и начавшуюся приемную кампанию.
В понедельник премьер-министр Михаил Мишустин провел совещание с вице-премьерами.
«Организацию выпускных экзаменов и стартовавшую приемную кампанию держим на постоянном контроле», — сказал Чернышенко на совещании.
Основной период ЕГЭ начался 1 июня, ОГЭ — 2 июня. Приемная кампания в вузы и колледжи в России стартовала 20 июня.
Источник и фото - ria.ru