Борис Джонсон высказался о возможном европейском контингенте на Украине | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Борис Джонсон высказался о возможном европейском контингенте на Украине

Борис Джонсон высказался о возможном европейском контингенте на Украине
Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что он не поддерживает отправку британских войск для участия в миротворческих операциях на Украине.

Он предложил создание многонациональной группы европейских миротворческих сил для контроля за границей в случае заключения мирного соглашения. Джонсон также отметил, что на Украине идет "опосредованная война" между Западом и Россией, и призвал киевские власти не подписывать соглашения с РФ и продолжать бороться.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Москве прошла IV Регата Radio Monte Carlo с участием звезд
Культура
3 августа 2026 7
МОСКВА, 3 августа — РИА Новости.
Россияне завоевали серебро в синхронных прыжках с трехметрового трамплина
Спорт
Трамп заявил, что посредники просили США не наносить удары по Ирану
Общество
3 августа 2026 25
ВАШИНГТОН, 3 августа — РИА Новости.
Кондратюк получил нейтральный статус для выступления на турнирах ISU
Спорт
3 августа 2026 22
МОСКВА, 3 августа — РИА Новости.
"В течение пары недель". На Западе сделали внезапное заявление об Украине
Общество
Конфликт США и Ирана проходит очень хорошо, утверждает Трамп
Общество
3 августа 2026 18
ВАШИНГТОН, 3 авг - РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры