Боец ВС России под обстрелами ВСУ отремонтировал три машины | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Боец ВС России под обстрелами ВСУ отремонтировал три машины

Боец ВС России под обстрелами ВСУ отремонтировал три машины
МОСКВА, 17 августа — РИА Новости.

Младший сержант Вооруженных сил России Александр Дробот, находясь под обстрелами со стороны украинских войск, отремонтировал три единицы техники, сообщили в Минобороны РФ.

В составе ремонтного подразделения Дробот занимался восстановлением и ремонтом вооружения и военной техники, получивших повреждения в ходе боевых действий.

«Неоднократно в условиях непосредственного огневого воздействия противника Александр Дробот осуществлял эвакуацию техники с поля боя», — говорится в сообщении.

Кроме того, он организовывал доставку поврежденных машин с пунктов сбора в стационарные ремонтные мастерские, а также выполнял ремонт и замену узлов и агрегатов в полевых условиях.

«Грамотные и профессиональные действия младшего сержанта Александра Дробота позволили в кратчайшие сроки после ремонта вернуть на передовую три единицы бронированной техники», — добавили в Минобороны РФ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


ВС России нанесли удары по украинским предприятиям ВПК
Общество
24 августа 2026 9
МОСКВА, 24 августа — РИА Новости.
В Сеуте из-за миграционного кризиса опустели рестораны
Общество
24 августа 2026 12
Переписанный текст на русском:МОСКВА, 24 авг — РИА Новости.
В Молдавии марш мира завершился возложением цветов к Вечному огню
Общество
На пяти перекрестках Подмосковья оптимизировали работу светофоров
Общество
Газовое оборудование заменили в 199 многоквартирных домах Подмосковья
Общество
24 августа 2026 42
В Московской области с начала года в 199 многоквартирных домах по региональной программе капитального ремонта заменили г...
ВС России выясняют места производства ракет на Украине, заявил Песков
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры