Арестантам в СИЗО, имеющим детей до 14 лет, выделят дополнительное свидание | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Арестантам в СИЗО, имеющим детей до 14 лет, выделят дополнительное свидание

Арестантам в СИЗО, имеющим детей до 14 лет, выделят дополнительное свидание
В России начал действовать закон, согласно которому подозреваемым или обвиняемым женщинам с ребенком до 14 лет и мужчинам, являющимся единственным родителем такого ребенка, предоставляется возможность одного дополнительного свидания с детьми в течение месяца.

Также в случае отсутствия технических возможностей, количество телефонных разговоров в год для осужденных к лишению свободы увеличивается с шести до 12. Эти изменения были внесены в статью 18 федерального закона "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Химик предупредил о вреде постоянно работающего фумигатора
Общество
Солнцев: аграрии Оренбуржья намолотили первый миллион тонн зерна
Общество
Приставы принудительно взыскали с Гарика Харламова штрафы ГИБДД
Происшествия
СМИ: США признают, что эскалация с Ираном приведет к нехватке ракет
Общество
Актер Бен Аффлек победил в шоу "Кто хочет стать миллионером?"
Общество
"Роскосмос" показал циклон, принесший непогоду в Московский регион
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры