Американцы почувствовали раскол общества при Байдене, показал опрос | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Американцы почувствовали раскол общества при Байдене, показал опрос

Американцы почувствовали раскол общества при Байдене, показал опрос
Исследование, проведенное социологической компанией Rasmussen Reports, показало, что более половина американцев считает, что общество стало более разобщенным после прихода к власти Джо Байдена в период с 2021 по 2024 годы.

Только 16% опрошенных считают, что страна стала менее разобщенной, а 30% считают, что уровень раскола в обществе остался примерно таким же, как до избрания Байдена президентом в 2021 году. Опрос был проведен 16 января и с 19 по 20 января с участием 1220 американцев. Погрешность составляет около 3 процентных пунктов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Долгопрудном загорелось здание склада
Происшествия
27 мая 2026 24
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости.
Фигуристка Леонтьева показала откровенные фото из отпуска
Общество
МИД Франции вызвал российского посла после ударов по Киеву
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры