Житель Томска получил 10 месяцев колонии за кражу четырех пар обуви | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Житель Томска получил 10 месяцев колонии за кражу четырех пар обуви

Житель Томска получил 10 месяцев колонии за кражу четырех пар обуви
В Томске в Кировском районе мировой суд вынес приговор 41-летнему местному жителю, ранее судимому за кражу с лестничной площадки четырех пар обуви.

Он был приговорен к десяти месяцам колонии строгого режима. Мужчина украл мужские ботинки и кроссовки, женские ботинки и детские кроссовки, причинив ущерб в размере 4 тысяч рублей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры