ВСУ за сутки пять раз обстреляли территорию ДНР | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

ВСУ за сутки пять раз обстреляли территорию ДНР

ВСУ за сутки пять раз обстреляли территорию ДНР
За последние 24 часа украинские вооруженные силы пять раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 13 снарядов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

За последние 24 часа украинские вооруженные силы пять раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 13 снарядов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). Всего было выпущено 13 различных боеприпасов. Пока нет информации о пострадавших среди мирного населения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Первое в мире ПВО на нейросети от FPV-дронов создали российские инженеры
Общество
26 мая 2026 20
Автономный комплекс «Купол 25» сам находит дрон и уничтожает его — без участия оператора
Сергей Лазарев приехал на последний звонок к нижегородским школьникам
Общество
26 мая 2026 25
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 мая — РИА Новости.
В СНГ запустили процедуру выхода Молдавии
Общество
26 мая 2026 23
МОСКВА, 26 мая — РИА Новости.
"Реал" сорвал дедлайн на выкуп контракта Моуринью
Общество
26 мая 2026 24
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры