ВСУ нанесли удар по кладбищу в Запорожской области | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

ВСУ нанесли удар по кладбищу в Запорожской области

ВСУ нанесли удар по кладбищу в Запорожской области
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июня — РИА Новости.

В поселке Веселое Запорожской области ВСУ нанесли удар по православному кладбищу, в результате чего были повреждены несколько надгробий, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

«В пгт Веселое Веселовского муниципального округа было атаковано православное кладбище. Повреждены несколько надгробий», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».

По его словам, пострадавших нет, однако сам факт осквернения памяти усопших вызывает возмущение.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА
Спорт
11 июня 2026 20
МОСКВА, 11 июня - РИА Новости.
Исинбаева выплатила более 705 тысяч рублей долга по налогам
Общество
СМИ посчитали, во сколько обойдется проведение боя UFC в Белом доме
Общество
11 июня 2026 25
ВАШИНГТОН, 11 июня — РИА Новости.
МОК пытался повлиять на исход выборов президента FIS, заявил Элиаш
Спорт
ВСУ нанесли удар по кладбищу в Запорожской области
Происшествия
11 июня 2026 7
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июня — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры