25.06.2026 16:00
13
В Запорожской области при обстреле ВСУ пострадали два человека
В результате обстрела ВСУ Васильевского муниципального округа пострадали двое мужчин, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.По его словам, ранения получили мужчины 1970 и 1983 годов рождения.
В результате обстрела ВСУ Васильевского муниципального округа пострадали двое мужчин, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
По его словам, ранения получили мужчины 1970 и 1983 годов рождения. Их доставили в медицинское учреждение.
Также фиксируются повреждения гражданской инфраструктуры. Балицкий предупредил, что сохраняется риск повторных ударов, а в небе наблюдается высокая активность вражеских дронов.
Источник и фото - ria.ru