В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при взрыве в Подмосковье | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при взрыве в Подмосковье

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при взрыве в Подмосковье
МОСКВА, 23 июля — РИА Новости.

Трое пострадавших при взрыве бытового газа в Егорьевске были госпитализированы и находятся в состоянии средней тяжести, сообщили РИА Новости в министерстве здравоохранения Московской области.

«На данный момент известно о троих пострадавших в результате взрыва бытового газа в Егорьевске. Все они были доставлены бригадами скорой помощи в больницу. Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Овчинский: в Москве состоится летний интенсив для подростков
Общество
ПВО уничтожила 480 дронов ВСУ и семь управляемых авиабомб
Общество
23 июля 2026 10
МОСКВА, 23 июля — РИА Новости.
Силы Черноморского флота уничтожили безэкипажный катер ВСУ
Общество
23 июля 2026 11
МОСКВА, 23 июля — РИА Новости.
Кассационный суд не отменил посмертный приговор отцу сестер Хачатурян
Происшествия
Нового главного тренера сборной Франции представят 28 июля
Спорт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры