В Иркутске водитель сбил двух детей на переходе и скрылся с места ДТП
ИРКУТСК, 11 июл — РИА Новости.
В Иркутске разыскивают водителя, который сбил на пешеходном переходе двух девочек и скрылся с места происшествия, сообщил губернатор Приангарья Игорь Кобзев.
По данным, автомобиль Toyota Camry в субботу ехал по улице Баумана и на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двух девочек 7 и 8 лет, которые переходили дорогу. После наезда мужчина уехал с места ДТП. Пострадавших доставили в больницу.
«Госавтоинспекция Иркутска разыскивает водителя, который днем 11 июля совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов и скрылся. Дорожный инцидент произошел в Ленинском округе областного центра», — написал Кобзев в Максе.
В соцсетях опубликованы видео с места происшествия. Госавтоинспекция призывает водителя добровольно явиться в ближайший отдел полиции.
Источник и фото - ria.ru