В экстренных службах рассказали о состоянии попавших в ДТП под Ярославлем
ЯРОСЛАВЛЬ, 7 июн - РИА Новости.
Две туристки, пострадавшие в ДТП под Ярославлем, находятся в реанимации, а одного ребенка доставляют на лечение в Ярославль, сообщили РИА Новости в экстренных службах региона.
"Пока трудно сказать, сколько именно человек потребуется госпитализировать: врачи продолжают осмотр пострадавших. Известно, что две женщины находятся в реанимации, а ребенка с переломом ключицы транспортируют в Ярославль", - сказал собеседник агентства.
Ранее в воскресенье губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что в Угличском районе перевернулся экскурсионный автобус. В результате аварии пострадали 12 человек, в том числе двое детей, погибших нет. В прокуратуре региона РИА Новости уточнили, что в автобусе ехала туристическая группа из Москвы. По предварительным данным, причиной ДТП стала техническая неисправность автобуса.
Источник и фото - ria.ru