01.04.2024 17:21
85
В Белгородской области восемь сел остались без света из-за обстрела
В результате обстрела со стороны Украины село Поповка в Краснояружском районе осталось без электричества, что затронуло восемь населенных пунктов.
Пострадавших нет, как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. Линия электропередачи и газоснабжения в Поповке повреждены. Службы начнут ликвидацию последствий после согласования с министерством обороны РФ. Село Поповка находится недалеко от украинской границы, а Краснояружский район граничит с Сумской областью Украины.
Источник и фото - ria.ru