12.08.2024 21:59
384
Украинские войска 21 раз атаковали ДНР
В понедельник украинские военные атаковали территорию ДНР 21 раз, выпустив более 50 боеприпасов, по информации главы республики Дениса Пушилина.
Согласно сообщению, опубликованному в Telegram-канале Пушилина, вооруженные формирования Украины применили ствольную артиллерию калибром 155 миллиметров, включая кассетный тип, а также ударные БПЛА. Мэр Донецка ранее сообщил о двух пострадавших мирных жителях в результате атаки беспилотников на Кировский район. Пострадавшим была оказана медицинская помощь. Также в результате обстрелов пострадали четыре жилых дома, два объекта гражданской инфраструктуры и линия электроснабжения в Донецке и Горловке.
Источник и фото - ria.ru