Суд снизил срок наказания экс-министру культуры Крыма | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Суд снизил срок наказания экс-министру культуры Крыма

Суд снизил срок наказания экс-министру культуры Крыма
Мосгорсуд уменьшил срок лишения свободы бывшему министру культуры Крыма Вере (Арине) Новосельской с 10 до 8 лет по делу о получении взятки в особо крупном размере, сообщили в правоохранительных органах.

По словам представителя агентства, "Наказание в виде лишения свободы снижено до 8 лет, в остальной части приговор оставлен без изменений". Он отметил, что в качестве смягчающего обстоятельства было учтено длительное содержание Новосельской под стражей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Лавров заявил о невозможности продолжения Западом экспансии
Общество
19 июня 2026 12
МОСКВА, 19 июня — РИА Новости.
ЕС тянет время, чтобы подготовиться к конфликту с Россией, заявил Лавров
Общество
Лавров предупредил о рисках прямого столкновения НАТО с Россией
Общество
Европа проводит укрепление силовых потенциалов, заявил Лавров
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры