Состояние мальчика, покусанного собаками в Сочи, улучшилось | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Состояние мальчика, покусанного собаками в Сочи, улучшилось

Состояние мальчика, покусанного собаками в Сочи, улучшилось
Состояние пострадавшего мальчика из Сочи, который был атакован собаками, улучшилось, сообщила пресс-служба Российской детской клинической больницы.

Специалисты отметили положительную динамику в его состоянии, отмечая, что ребенок теперь дышит самостоятельно и его сознание восстановилось. В настоящее время проводится антибактериальная терапия и обработка ран, чтобы подготовить пациента к операциям. Инцидент произошел на прошлой неделе в Адлерском районе, где две собаки хаски напали на мальчика. Установлен владелец собак, который признал свою вину. Ведется расследование по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В России зафиксировали минимальную заболеваемость гепатитом B в 2025 году
Общество
Белый дом заявил, что пришло время урегулировать конфликт на Украине
Общество
ПВО уничтожила два украинских беспилотника над Севастополем
Общество
27 июля 2026 29
СЕВАСТОПОЛЬ, 27 июля — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры