ПВО сбила воздушные цели над Белгородом и Белгородским районом | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

ПВО сбила воздушные цели над Белгородом и Белгородским районом

ПВО сбила воздушные цели над Белгородом и Белгородским районом
В городе Белгород и его районе было сбито несколько воздушных целей с помощью системы ПВО, что привело к повреждению 6 многоквартирных домов, двух коммерческих объектов и 8 автомобилей.

Одна мирная жительница получила ранения. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что пострадавшую женщину с баротравмой и контузией доставили в городскую больницу №2 в Белгороде, где ей оказывается необходимая помощь. Также было зафиксировано повреждение остекления в 11 квартирах шести многоквартирных домов, одном частном доме и двух коммерческих объектах в Белгороде. Кроме того, осколками были повреждены 8 легковых автомобилей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Дэйна Уайт попал на обложку журнала Time
Спорт
26 мая 2026 7
МОСКВА, 26 мая — РИА Новости.
В Госдуме предложили сделать выпускные в школах бесплатными
Общество
Россию и Казахстан связывают прочные узы дружбы, заявил Путин
Общество
Двукратная обладательница "Золотого мяча" покидает "Барселону"
Спорт
Зеленский не является легитимным президентом, заявил американский журналист
Общество
26 мая 2026 7
ОДИНЦОВО (Московская обл.), 26 мая — РИА Новости.
Хакими и Диас попали в заявку сборной Марокко на чемпионат мира
Спорт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры