Против Чириковой* возбудили дела о фейках и о содействии терроризму | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Против Чириковой* возбудили дела о фейках и о содействии терроризму

Против Чириковой* возбудили дела о фейках и о содействии терроризму
Идет расследование дел против экоактивистки-иноагента Чириковой по обвинениям в распространении фейков о ВС РФ, содействии терроризму и публичных призывах к террору, сообщает Следственный комитет.

Чирикова, которая обвиняется в фейках о ВС РФ, объявлена в федеральный розыск. Это физическое лицо выполняет функции иноагента в России.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Евпатории мужчина с топором напал на прохожих
Происшествия
14 августа 2026 25
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 августа — РИА Новости.
Детей, причастных к убийству девочки в Приморье, будут перевоспитывать
Происшествия
14 августа 2026 29
ВЛАДИВОСТОК, 14 авг — РИА Новости.
Конфедерация Океании поддержала отказ ФИФА от коммерческого проекта
Общество
Решетников рассказал о росте российской экономики
Общество
14 августа 2026 47
МОСКВА, 14 августа — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры