На трассе в Пермском крае перевернулась фура с обувью | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

На трассе в Пермском крае перевернулась фура с обувью

На трассе в Пермском крае перевернулась фура с обувью
В связи с ДТП с участием большегруза на трассе Кострома - Шарья - Киров - Пермь в направлении краевого центра и села Карагай было принято решение о перекрытии дороги.

По информации краевой госавтоинспекции и ГУ МВД РФ по региону, водитель грузового автомобиля потерял управление и фура опрокинулась, разбросав коробки с обувью. Инцидент произошел в районе села Менделеево. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, а объезд организован через Менделеево по информации из ГАИ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Норрис стал лучшим в третьей практике Гран-при Венгрии "Формулы-1"
Общество
Путин прибыл в Омск
Общество
25 июля 2026 8
ОМСК, 25 июля — РИА Новости.
В Стамбуле на заводе произошла утечка химических веществ
Общество
25 июля 2026 7
АНКАРА, 25 июля — РИА Новости.
В Приморье арестовали мужчину, сбившего семилетнюю девочку на квадроцикле
Происшествия
Сенатор назвал кадровые отставки на Украине следствием борьбы за власть
Общество
Общество
25 июля 2026 10
С 24 февраля 2022 года Россия ведет на Украине специальную военную операцию.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры