На складе в Рязани проверяют документы у сотрудников Wildberries | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

На складе в Рязани проверяют документы у сотрудников Wildberries

На складе в Рязани проверяют документы у сотрудников Wildberries
Компания сообщила, что началась проверка документов исполнителей на складе Wildberries в Рязани с участием миграционной службы и правоохранительных органов.

Отмечается, что склад продолжает работать в штатном режиме, проверка не влияет на его функционирование. Компания сотрудничает с правоохранительными органами и оказывает им поддержку. В начале марта аналогичная проверка прошла на складе Wildberries в Екатеринбурге и в подмосковной Электростали.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Пьяные британские военные угнали танк с военной базы, пишут СМИ
Общество
США в субботу отменят пошлины на продукцию из Сербии, уверен Вучич
Общество
ЕС разозлил Трампа и теперь столкнется с пошлинами, заявил Дмитриев
Общество
В Пермском крае пенсионер около четырех дней не мог выбраться из леса
Происшествия


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры