МВД выявило в 5,5 раза больше случаев незаконной миграции, чем год назад | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

МВД выявило в 5,5 раза больше случаев незаконной миграции, чем год назад

МВД выявило в 5,5 раза больше случаев незаконной миграции, чем год назад
В 2024 году МВД выявило в 5,5 раз больше случаев незаконной миграции, организованной преступными группами, чем годом ранее, сообщил глава ведомства Владимир Колокольцев на коллегии.

Он отметил, что была активно пресечена деятельность организованных преступных групп в сфере миграции. С начала года было задокументировано 373 случая организации незаконной миграции, что почти в 5,5 раз больше, чем в предыдущем году.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Долгопрудном загорелось здание склада
Происшествия
27 мая 2026 19
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости.
Фигуристка Леонтьева показала откровенные фото из отпуска
Общество
МИД Франции вызвал российского посла после ударов по Киеву
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры