Мальчик, сбитый террористами у "Крокуса", может получить выплату по ОСАГО | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Мальчик, сбитый террористами у "Крокуса", может получить выплату по ОСАГО

Мальчик, сбитый террористами у "Крокуса", может получить выплату по ОСАГО
Восьмилетний хоккеист из команды "Олимпийская деревня - 80", пострадавший в результате теракта в "Крокус сити холле", может получить компенсацию по ОСАГО.

Для этого необходимо, чтобы его родители обратились в Российский союз автостраховщиков (РСА). Мальчик получил серьезные травмы в результате теракта, произошедшего в подмосковном Красногорске. В настоящее время он находится в больнице. Семья должна обратиться в РСА по указанному адресу для получения компенсации в размере до 500 тысяч рублей. Компенсационные выплаты по ОСАГО выплачиваются в случае причинения вреда здоровью или жизни пострадавшего, если виновник ДТП не имеет полиса обязательной "автогражданки" или скрывается с места происшествия. Размер выплаты рассчитывается согласно утвержденной таблице выплат в процентах от страховой суммы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Число 81 зажгли на фасаде посольства России в Армении
Общество
9 мая 2026 7
ЕРЕВАН, 9 мая – РИА Новости.
В Госдуме назвали указ Зеленского о параде в Москве фиглярством
Общество
9 мая 2026 20
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мая — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры