Источник: ВСУ нанесли более 30 ударов по Херсонской области за сутки | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Источник: ВСУ нанесли более 30 ударов по Херсонской области за сутки

Источник: ВСУ нанесли более 30 ударов по Херсонской области за сутки
За последние сутки украинская армия нанесла серию ударов по населенным пунктам на левом берегу Днепра в Херсонской области.

В результате обстрелов из ствольной артиллерии и ракетных систем HIMARS по селу Брилевка четверо мирных жителей получили ранения. Общее количество обстрелянных населенных пунктов составило восемь, включая Новую Каховку, Каховку, Любимовку, Малокаховку, Брилевку, Алешки, Пролетарку и Корсунку. Подробности о разрушениях инфраструктуры и жертвах среди мирного населения уточняются.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


На западе Москвы бетонная плита упала на рабочих
Происшествия
17 июля 2026 20
МОСКВА, 17 июля — РИА Новости.
Нейросеть выявила свыше трех тысяч нарушений на ЕГЭ-2026
Общество
17 июля 2026 34
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости.
Против России ведется гибридная информационная война, заявила Лантратова
Общество
17 июля 2026 13
Конечно — вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 17 июл — РИА Новости.
Хуснуллин рассказал о проектах планировки территорий в Донецке
Общество
Лантратова обратится в ООН и МККК по ситуации в Дружновке в ДНР
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры