Главного инженера "Концессии водоснабжения" отправили под домашний арест | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Главного инженера "Концессии водоснабжения" отправили под домашний арест

Главного инженера "Концессии водоснабжения" отправили под домашний арест
В главного инженера ООО "Концессии водоснабжения" наложен домашний арест до 6 сентября в связи с взрывом на насосной станции в Волгограде, сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Волгоградской области.

Суд решил избрать эту меру пресечения, учитывая отсутствие судимостей у инженера, его постоянное место жительства, положительные характеристики, награды и поощрения. Взрыв газа на станции произошел 6 июля в Красноармейском районе Волгограда, в результате чего погибли два человека, трое пострадали, а еще три человека остаются под завалами. Следствие установило, что причиной взрыва стало нарушение техники безопасности при проведении сварочных работ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Суд в Москве закрыл процесс по делу экс-директора ФБК*
Происшествия
28 августа 2026 8
МОСКВА, 28 августа — РИА Новости.
Число погибших при наводнении на севере Непала достигло 489 человек
Общество
28 августа 2026 14
МОСКВА, 28 августа — РИА Новости.
В Иране заявили, что производят 90 процентов вооружения внутри страны
Общество
В Египте грабители похитили в стиле "Форсажа" 105 килограммов курицы
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры