Экс-замминистра Минтранса отправили в СИЗО по делу о мошенничестве | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Экс-замминистра Минтранса отправили в СИЗО по делу о мошенничестве

Экс-замминистра Минтранса отправили в СИЗО по делу о мошенничестве
Бывший заместитель министра транспорта РФ Алексей Семенов был отправлен в СИЗО по делу о мошенничестве в особо крупном размере, сообщили в Дорогомиловском суде Москвы.

Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Семенову инкриминируется мошенничество в особо крупном размере, за что ему грозит до 10 лет лишения свободы. По данным правоохранительных органов, речь идет о бывшем замминистре транспорта Алексее Семенове, который работал в Минтрансе с 2009 года. Он занимал различные должности ведомства, включая заместителя министра по части цифровизации транспортного комплекса, и был освобожден от должности по собственной просьбе осенью 2020 года.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В ДТП с автобусом и КамАЗом в Ставрополье пострадали пять детей
Происшествия
В ДТП с автобусом и грузовиком в Ставрополье погибли пять человек
Происшествия
Стал известен средний размер ипотечного кредита в июле
Общество
30 августа 2026 44
МОСКВА, 30 авг - РИА Новости.
Бойцы ВС России передали школьные принадлежности и подарки детям Донецка
Общество
Число сбитых над Ленинградской областью БПЛА выросло до 42
Общество
30 августа 2026 43
Над территорией Ленинградской области было сбито 42 беспилотника, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
СМИ: Тейлор Свифт пожертвовала $50 тысяч попавшей в автокатастрофу женщине
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры