Певец Pupo рассказал о романе с русской девушкой Лидией
МОСКВА, 12 июл — РИА Новости.
Итальянский певец Pupo (Энцо Гинацци) в беседе с РИА Новости поделился воспоминаниями о романе своей молодости с русской девушкой Лидией, которой посвящена одна из его песен, и не исключил появления в репертуаре еще одной подобной композиции, если для нее возникнет сильный импульс.
В 1979 году у артиста вышла песня Lidia a Mosca («Лидия в Москве») о любви к русской девушке.
«С Лидией мы познакомились еще до этих концертов, когда я приехал в СССР как турист. Это особенная песня в моем репертуаре, одна из самых романтичных», — рассказал Pupo.
Он уточнил, что они случайно встретились в одном из подмосковных ресторанов, где Лидия работала певицей. По словам артиста, это был «короткий, но очень яркий роман».
«Вполне возможно, появится и еще одна такая песня, но для этого нужен сильный импульс», — добавил Pupo.
Источник и фото - ria.ru