Авторские колонки
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Авторская колонка

Обзор услуг специализированной компании по изготовлению сувенирной продукции с логотипом

Обзор услуг специализированной компании по изготовлению сувенирной продукции с логотипом

Брендирование подарков – сервис, который пользуется популярностью среди организаций из различных бизнес-отраслей. Сувенирная продукция с логотипом компании применяется в качестве эффективных инструментов маркетинга. Опытные руководители предпочитают показывать ценным клиентам, деловым партнерам, лучшим сотрудникам свою признательность. Поэтому они презентуют им ручки, флешки, ежедневники, кружки, сумки и другие изделия, орнаментированные фирменной символикой.

Изготовление корпоративных подарков осуществляется на заказ. При брендировании сувенирки используются различные методы нанесения изображений и надписей. Проливая свет на данный процесс, сегодня мы решили обратить внимание на основные услуги специализированной организации по изготовлению сувенирной продукции.

Сувениры с логотипом: как они производятся

Компания, где можно купить и сделать нанесение нашего логотипа, предлагает клиентам следующие услуги:

  • • Печать. В рамках данной операции на предметы наносятся изображения и надписи с использованием специальных принтеров. Краска отпечатывается как на глянцевой, так и на матовой поверхности. Соответственно, фирменную символику можно нанести и на канцелярию, и на посуду, и на одежду. В зависимости от материала и структуры поверхности носителей подбирается оптимальный метод печати и соответствующий состав краски.

  • • Тиснение. Сувенир с логотипом, нанесенным методом печати, выглядит более привлекательно, чем его обычный аналог. Однако еще эффектнее тисненое брендирование. Оно подходит для изделий с мягкой поверхностью. К примеру, на кожаном блокноте можно легко создать выделенные изображения и надписи. Это выполняется на специальных пресс-станках. В целях дополнительной обработки контуры могут дополняться краской.

  • • Гравировка. В компании, где можно забрендировать ручки, кружки, флешки и другие сувениры, данная услуга пользуется большой популярностью. Как и тиснение, она предназначена для создания на основе выделенных изображений и надписей. Однако последние создаются не прессовкой, а резкой. В результате, на предмете остается вырезанная символика, что делает его необычным и весьма привлекательным.



Сувениры


Специализированный подрядчик, у которого можно приобрести ручки с логотипом оптом и в розницу, как правило, предлагает полный спектр услуг. Поэтому они не только выполняет указанные производственные операции, но и разрабатывает макеты, осуществляет упаковку подарков. Чтобы заказать сувенирную продукцию с логотипом компании, переходите на сайт агентства Сувенирка 24 и выбирайте подходящие услуги.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Connection failed: Connection refused